Какое наказание может грозит в данном случае и возможные последствия?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста тяжкий вред здоровью можно подвести под статью 76 ук рф и 25 упк рф или только легкий и средней тяжести попалает под это ?

, андрей Shmakov, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте!

примирение возможно по делам небольшой или средней тяжести если ранее человек не сулим, не привлекался к уголовной ответственности. Так что смотрите если наказание не превышает 5 лет лишения свободы, то возможно применить ст. 76 УК и ст. 25 УПК РФ при согласии потерпевшего и подсудимого и решить вопрос примирением в суде.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.