Как можно запросить копии материалов в отделе опеки и попечительства?
Могу ли я запросить в отделе опеки и попечительства копию всех материалов представленных моей бывшей женой в ответ на мои обращения о нарушении прав детей на общение с отцом? Если да, то на какие нормы закона ссылаться?
, Иван, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Уважаемый Андрей!
Если Вы подавали заявления о нарушении прав Ваших детей, то Вы вправе обратиться в отдел опеки и попечительства с заявлением о предоставлении Вам возможности ознакомиться с материалами проверки, проведенной по Вашему заявлению.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо
у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.