Может ли ИП поставить бутилированную воду в управление делами мэрии?
Здравствуйте. Может ли ИП поставить бутилированную воду в управление делами мэра и правительства Москвы или там закрытые тендеры?. В ЕИС у них нет таких закупок
, Галина, г. Москва
Вадим Кононенко
Добрый день! вопрос не достаточно конкретный, поэтому ответ будет также обобщенным. каких-либо ограничений для участия в закупках будь то 223-ФЗ либо 44-ФЗ индивидуальных предпринимателей нет. за исключением оборонки, где головным исполнителем может быть только юридическое лицо. возможно что Мэрия либо не закупает воду либо закупает ее в составе каких-либо иных услуг. например: комплексное обслуживание помещений и зданий и тому подобное. в любом случае, если в ЕИС нет, значит закупок нет.