Предусмотрен ли налоговый вычет от перечислений в накопительную часть?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, данный налоговый вычет полагается только на дополнительные взносы? То, что перечисляет работодатель ( не дополнительные, а что положено), вычет не полагается? Спасибо!
, Ольга, г. Барнаул
Наталья Гурьева
Добрый день! Вычет полагается только физ. лицам-налогоплательщикам, перечисляющим самостоятельно дополнительные страховые взносы на накопительную часть.