Получу ли я квартиру, если застройщик - банкрот?
Квартира в долевом строительстве, застройщик обанкротился, всего сейчас 6 этажей поднято, а дом 9 этажный. Если я 100% оплатила по долевому, государство ли будет его достраивать, есть ли в этом случае риски того, что дом так и останется не достроем и могут ли взять с меня что-то еще впоследствии за дострой?
, Антон Урбанов, г. Москва