Как решить проблему, если был арестован кредитный счет?

Был арестован кредитный счет по решению суда,в результате образовались просрочки и комиссии.О данном аресте ничего не знал,так как решение суда было отменено.Как теперь добиться правды?

, Юрий, г. Узловая

Юрий!

Можно попробовать договориться с кредитором о перерасчёте суммы задолженности с учётом фактического состояния дел и отсутствия Вашей вины в просрочке исполнения обязательств, при отказе кредитора возможен иск в суд с требованием понудить его к такому перерасчёту. А можно предъявить требования о возмещении убытков тому, кто инициировал незаконное, как выясняется, решение суда и арест Вашего счёта.

Всего доброго!