Какие нужны документы для ассенизаторской деятельности?

Добрый день ! При осуществлении ассенизаторской деятельности, кроме регистрации ИП, какие нужны документы ?

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Отходы из выгребных ям и хозяйственно-бытовые стоки внесены в ФККО и являются опасными.

Транспортирование опасных отходов должно осуществляться на основании лицензии по сбору, обезвреживанию, использованию, транспортировке, размещению опасных отходов в соответствии с Федеральным законом от 11.02.2002 года № 128 – ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»

Водитель так же должен быть обучен правила работы с опасными отходами.

Удачи Вам!