Какую силу имеет сведение о ДТП, где нет четкой фиксации конкретных повреждений?
Дали пострадавшей стороне сведение о ДТП, хотя не ознакамливали меня с ним и там нет моей росписи. + В том сведении неверно указаны инициалы. Какую силу имеет данное сведение? Ведь там нет чёткой фиксации конкретных повреждений
, Роман, г. Ижевск
Антон Батыгин
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Что за сведения? Какой именно документ Вам дали? Возможно, в нем и не предусмотрена Ваша подпись.