Куда обратиться, если в сельском совете не выдают земельный участок?
Куда обращаться, если в сельском совете уже три года не выдают земельный участок, постоянные отговорки, что у них то того, то этого нет.
, Юлия, с. Севастополь
Павел Рожков
Юлия, здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие местной администрации.
Наталья Чуракова
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в районную администрацию, и изложите свои доводы. Из Вашего вопроса сложно понять, какая у Вас фактически ситуация
Максим Анохин
Обратитесь в сельсовет в письменной форме в 2хэкземплярах. Второй вам. С ответом в прокуратуру. Можно будет обратиться в суд с иском о предоставлении земельного участка, если имеются основания