Начальные действия при вступлении в наследство
на мое имя составлено завещание на дачный участок....наступило время вступления... с чего начинать ...
, Игорь Николаевич, г. Москва
Галина Гудкова
Обращаетесь к любому нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти. Имеете при себе свидетельство о смерти. Если есть завещание на руках идете к нотариусу у которого оно составлялось и вам сделают отметку что оно не отменено. В течение 6 месяцев нотариус будет ждать других наследников кто может претендовать. И по истечении 6 месяцев выдаст вам свидетельство о праве на наследство.