До какого момента студент может получать пенсию по потере кормильца?
Получаю пенсию по потере корцильца. На данный момент прохожу обучение в университете, но планирую бросать.
И меня интересует до какого момента я имею право получать ее. Учеба заканчивается где-то в середине июня, а последний экзамен стоит 2 июля. Имею ли я право получить пенсию за июль и потом уведомить пенсионный фонд что бросаю университет?