Семья из Беларуси приобрела квартиру в МО! Как отдать ребенка в школу?
Семья граждан РБ, приобрела квартиру в Московской области.
Вопросы такие:
— как прописаться в собственную квартиру в МО имея выписку ЕГРН, где указан собственником муж, всем членам семьи?
— как устроить ребенка в школу муниципальную! Какие нужны документы? Куда обращаться?
, Сергей, г. Москва
Зафар Джафаров
Здравствуйте Сергей.
— как прописаться в собственную квартиру в МО имея выписку ЕГРН, где указан собственником муж, всем членам семьи?Сергей
Уточните пожалуйста, собственник гражданин РБ или РФ ?