Утрата документов
Гражданин Украины временно проживающий в РФ потерял паспорт и миграционную карту. Что делать?
, Анатолий Грибовский, г. Сочи
Вадим Балтенков
Здравствуйте.
Действуйте.
Обратитесь в УФМС с заявлением об утере паспорта иностранного гражданина. Выдадут справку об утере. Затем в консульство либо посольство выдадут свидетельство на возвращение. После чего купить билет, вернуться и уже на родине решить вопрос о восстановлении паспорта.