Возможна ли повторная подача документов при регистрации ООО?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли при при первичном отказе в открытии ООО в налоговой приносить такой же комплект документов? Конкретно интересует гарантийное письмо от собственника помещения. Спасибо!
, Алексей, г. Тольятти
Юлия Ощепкова
Да точно такой же, единственное госпошлина в некоторых случаях повторно не уплачивается.