Как мне получить алименты на ребенка в данном случае?

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста!Развелась с мужем,подала на алименты. С момента подачи заявления судебным приставам прошло больше года, никаких вестей от пристава нет,на звонки не отвечает. Пристав находится в республике Адыгея,а я в Краснодаре ,возможности ездить туда нет. Как мне получить алименты на ребенка?

, Юлия, г. Краснодар
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Юлия, здравствуйте!

Советую Вам написать заявление на имя начальника отдела Федеральной службы судебных приставов, в работе которого находится исполнительное производство по исполнительному документу о взыскании алиментов…

В заявлении так и изложите, что никаким образом связаться  приставом не получается, денежных поступлений по исполнительному листу нет, информации нет. Просите проинформировать о мерах, принятых для исполнения решения суда о взыскании алиментов.

Если ответа не поступит — направляйте жалобу в главное управление.