Деньги под проценты
Здравствуйте. Взял у частника под проценты деньги в июле 2008 года до января 2009 года. Расплатится смог только частично, были финансовые проблемы. 3 октября 2012 года был суд и он выграл. В суде я указал что прошел срок исковой давности , судья на это не обратил никакого внимания. Прав ли он? У меня еще есть время обжаловать решение суда в ВЕРХОВНЫЙ СУД ,ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ СТОИТЬ ЛИ. Помогите пожалуйста советом. СПАСИБО!
, Илья Сабитов, г. Казань
Наталья Трандина
У вас есть еще апелляционный суд. Укажите в жалобе все подробности и с каким решением вы не согласны. Можете обратиться за написанием жалобы к любому юристу лично.