Можно ли получить материальную помощь при переезде?
Здравствуйте, я переехал в другой город устроился на работу работаю но прописка у меня все еще с прежнего места жительства, если я на новом месте жительства пропишусь могу ли я получить материальную помощь от администрации, ведь меня новое место жительства устраивает и работа тоже!?
, Семен, г. Новосибирск
Марков Михаил
Добрый день, Семен!
я переехал в другой город устроился на работу работаю но прописка у меня все еще с прежнего места жительства, если я на новом месте жительства пропишусь могу ли я получить материальную помощь от администрации, ведь меня новое место жительства устраивает и работа тоже!?
Компенсации за обычный переезд законодательством не предусмотрено. Уточните пожалуйста, на каком основании Вы считаете, администрация должна выплатить компенсацию?