Что делать в такой ситуацый
Здравствуйте помогите мне пожалуйста подскажите как мне быть я живу с родителями но у меня временная прописка на год меня мать выживают из дома просто напросто выгоняют из дома мне это надоело подскажите что мне делать в такой сетуацый заранее вам большое спасибо ответьте пожалуйста
, Евгений Антипов, г. Ульяновск
Николай Илюхин
Более подробно: приватизирована ли квартира? участвовал ли в приватизации? сколько лет? где до этого был прописан?
Артур Ковалёв
В рамках той информации, что вы дали, могу сказать только то, что в течении этого года, пока у вас временная прописка, вас не могут выселить.