Как в данном случае поступить с долгами?
Добрый день) три года за рулем,первые полтора,когда освоился ,много нарушал и мало платил
Накопилась сумма которую иногда стараюсь выплачивать по немногу. На адрес прописки стали приходить заказные письма,которые нужно забрать на почте от судебных приставов. Если не забирать их, какое либо наказание может за этим последовать? И как грамотно обьяснить почему не забираю? Прописан в квартире где проживают мои бабушка и дедушка,с которыми такиже раньше и жил .
С какой задолженностью по штрафам не выпустят за границу РФ?