Каковы нюансы съемки салюта в общественном месте?
Добрый день. Если я снимаю салют или подсветку памятников или чей то попавший в кадр свет в общественном месте,надо ли мне указывать разработчиков и исполнителей этого света ,как соавторов своего произведения и почему? спасибо.
, наталья, г. Смоленск
Анна Ионова
Добрый день! Нет, если это всё происходит в общественном месте, Ваша видео не направлено именно н а съемку салюта или другого света, не является его целью.
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.