Постановка на миграционный учет иностранного гражданина в РФ
Здравствуйте, моя жена, гражданка Казахстана, находится на территории рф по трудовому договору. В январе мы выезжали с территории РФ и у нее обновилась миграционная карта. В феврале мы снова планируем выезд с территории РФ до истечения 30 дневного срока с даты въезда.
Нужно ли ей вставать на миграционный учет сейчас если мы снова выезжаем и миграционная карта опять обновится? Если нужно то в течении какого времени с даты въезда? Нужно ли как то переоформлять трудовой договор?