Вопрос отозван

Юрист для КПК (кредитный потреб кооператив)

Требуется юрист для подготовки полного комплекта документов для регистрации кпк под ключ (все участники сделки 6 физ лиц и 1 юрлицо) имеются. Дальнейшее юридическое сопровождение кпк.

, Александр, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Александр,

Александр

я уже веду дела одного из КПК, могу помочь и Вам. Написала Вам в чате. Вопрос регулируется ФЗ «О кредитной кооперации» от 18.07.2009 N 190-ФЗ и Законом «О государственной регистрации юридических лиц».

С уважением, Виктория.