Можно ли оформить прописку в квартире после смерти сожительницы?
Здравствуйте ! Мой отец разведён с моей матерью . Он 15 лет проживал совместно в квартире с женщиной . Брак не регистрировали . Она умерла . Родственников нет . Квартира не приватизирована . Можно ли оформить там прописку ? Или наследование ?
, Андрей, с. Новодугино
Галина Гудкова
К сожалению ничего сделать гельзя. Квартира должна отойти государству. Не выписывайте эту женщину и тогда еще сможете жить в ней.