Как получить кредит при данных обстоятельствах?
Добрый вечер!я гражданин Армении я нахожусь в Россию, могу я брать кредит на национальном паспорта,и если да как и откуда можно
, Ваче, г. Калуга
Александр Дрягин
добрый. в России иностранцы успешно работают и приобретают недвижимость и, в общем-то, спокойно живут, будто находятся у себя на родине. соответственно, и кредит Вы можете также получить, если Вы устроите банк как потенциальный клиент. мнение о том, что иностранцу нереально получить кредит — ошибочно. поэтому смело идите в банк, уточните, какой пакет документов Вам необходим и подавайте заявки. главное — это стабильный доход и возможность поручительства.