Продажа родительского дома

После смерти отца мне достался дом в деревне. Я получила на него свидетельство о регистрации. Хочу его продать. Но земля на которой он находится в мою собственность не оформлена. Могу ли я продать дом, а новые хозяева уже потом поведут межевание и оформят землю на свое имя.

, Лариса Давидович, г. Северодвинск
Николай Илюхин
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Да можете. Землю под домом потом без проблем смогут оформить новые владельцы

Наталья Трандина
Юрист, г. Москва

Полностью согласна с ответом Николая Александровича.