Как получить землю для постройки нестационарного торгового объекта?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НЕСТАЦИОНАРНОГО ТОРГОВОГО ОБЪЕКТА В ГОРОДСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ. ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ , НО СКАЗАЛИ , ЧТО НУЖНО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. В ИТОГЕ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОСТАНОВЛЯЕТ ЗАКОН О ТОМ,ЧТО ВСЕ ЗЕМЛИ БУДУТ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ В ПОРЯДКЕ АУКЦИОНА ЗАКРЫТОГО ТИПА. МОЮ ЗЕМЛЮ ,НО КОТОРУЮ ОНИ МНЕ УЖЕ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ МНЕ ОТДАВАТЬ И ВКЛЮЧИЛА ЕЕ В АУКЦИОН. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ? КАКИМ ОБРАЗОМ Я МОГУ ОБОЙТИ АУКЦИОН И ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО УЖЕ И ТАК ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ? ХОЧУ ПОДТОЧНИТЬ, ЧТО Я УЖЕ ГОД ХОЖУИ СДАЮ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ. ЗАПЛАТИЛ МНОГО ДЕНЕГ ЗА ПРОЕКТ,ГЕОДЕЗИСТЫ И ТД, А СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОНИ МОЙ ПРОЕКТ ,ВСЕ ЧЕРТЕЖИ, ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ,И ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ЕГО ЗАБРАТЬ!?

, Игорь, г. Уссурийск