Можно ли получить льготы без регистрации по месту пребывания?
Прописаться при квартире нет возможности. Можно получить льготы без регистрации по месту пребывания.
- image_rest_5c4aecd1292114.75254260.jpg
- image_rest_5c4aece45faf27.80174343.jpg
, Игорь, г. Нижний Новгород
Иван Агибалов
Здравствуйте Игорь.
Необходимо в любом случае иметь регистрацию по месту жительства т.е. постоянную либо по месту пребывания т.е. временную, по фактическому проживанию меры социальной поддержки инвалидам к сожалению не предоставляются.
Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов