Судебные приставы списали алименты в счет просроченной задолженности по кредиту

Добрый вечер.Судебные приставы списали алименты,в счёт просроченной задолженности по кредиту. Подскажитее куда обратиться с этой проблемой.

, Елена, г. Пятигорск
Рамазан Ландихов
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте, с данной проблемой вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с документами подтверждающими происхождение денежных средств (выписки со счета обычно хватает).

Екатерина Авдонина
Юрист, г. Екатеринбург

добрый вечер! С данным вопросом необходимо обратиться в отдел судебных приставов, которые списали алименты в счет задолженности по кредиту  документами, подтверждающими что списанные денежные средства являются алиментами