Доверенность от физического лица с двойным гражданством

Добрый вечер.

Моя тетя оформила на меня доверенность для того чтобы я подала заявление на банкротство, как ИП. Сама она живет в Израиле, у нее есть Российский паспорт и удостоверение гражданина Израиля. Проблема в том, что в доверенности указано удостоверение гражданина Израиля. Она ведь банкротиться будет как гражданин РФ. Теперь вот не знаю как быть - за доверенность она заплатила 300 долларов. Теперь придется переделывать? Или можно, предположим, просто заверить нотариально какой-нибудь документ вроде "удостоверение гражданина Израиля и паспорт гражданина России принадлежит одному и тому же человеку..?". Или может быть так в суде примут? Просто копию ее Российского паспорта и копию удостоверения если приложить? И еще, подскажите пожалуйста, общаться с арбитражным управляющим тоже я буду, это нужно отдельно в доверенности указывать? Доверенность прикладываю..

  • Доверенность
    .pdf
, Виктория, г. Сочи
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктория. К сожалению доверенность Вам нужно переделать, вернее оформить новую доверенность от гражданин РФ с указанием его российского паспорта, поскольку ИП было зарегистрировано на него как на российского гражданина. При оформлении доверенности на ведение дел в суде, заодно укажите о возможности представлять интересы в деле о банкротстве на всех стадиях и взаимодействия с арбитражный управляющим.