Как доказать непричастность при обвинении в краже?
подскажите пожалуйста.Завели второе уголовное дело ст.158.Сказали что на видео скражи была я с молодым человеком.Молодой человек смотрел вещи, мерил и потом просто ушел через кассу без вещей.Могут ли они завести дело по ст.158 части 2? И как доказать что молодой человек был не причем?
, Елена, г. Москва
Ирина Юркина
Опишите пожалуйста более детально свою проблему и я помогу Вам разобраться в данной ситуации.