Права каждого супруга-военнослужащего на получение жилья по выслуге лет
Здравствуйте! Жена, участник нис, наступило право на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника(20 лет в льготном исчислении), если она их заберёт, но жилье покупать не будет, а положит на банковский счёт, для дальнейшего накопления необходимой суммы, как это отразится на мне?(положена квартира\субсидию, уже признан нуждающимся, она из состава семьи исключена)