Какой документ оформить для согласия на половой акт с несовершеннолетней?

Моей девушке 17 лет, мы бы хотели написать обоюдное согласие на секс. Где можно в Чебоксарах оформить данный документ ?

, Федор, с. Нерчинский Завод

Добрый день.

Такой документ не предусмотрен законодательством.

Согласно ст. 134 УК РФ уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

То есть, если девушке 17 лет и Вам больше 16, то никакой ответственности не будет.

За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в Чат.
Удачи Вам!