Можно ли купленный на материнский капитал дом обменять на квартиру?
можно ли обменять дом купленный на материнский капитал на квартиру?самому маленькому 2годика!возможен ли такой обмен?
, АНАСТАСИЯ, г. Краснодар
Наиль Марданов
Добрый вечер! Да, такое возможно с разрешение органа опеки и попечительства при представлении доказательств, что права детей не будут нарушены, а также при оформлении на детей доли, не меньшей, чем в имеющейся квартире.