Как мне юридически подтвердить через суд нахождение у меня 2 иждивенцев-детей жены от первого брака?
Скажите пожалуйста как мне юридически подтвердить через суд, о том что у меня нахожятся два еждевенца дети жены от первого брака, какие документы надо для этого, куда обращатся в начале, обьясните пошагова пожалуйста
Здравствуйте Нина.
Наверно Вы задаете вопрос для кого-то. Подтвердить, что дети находятся на его иждивении можно только усыновление, опекунство и т.д. Просто проживают в одной квартире, получают алименты, а он покупает домой иногда продукты, не будет основанием.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.