Как исправить ошибку в свидетельстве на право собственности в указании размера площади жилья?
Добрый день, помогите разобраться кто виноват и что делать.
В 2004 году оформляли дом бабушки в собственность через БТИ и юстицию, при получении документов никто не обратил внимание на квадратные метры собственности.
Сейчас при вступлении наследства нотариус заметила ошибку в свидетельстве., а именно по техническому паспорту общая площадь наследства составляет 63,0 кв. м., а по свидетельству 43,0 кв. м.
Что теперь делать, куда обращаться и чья это ошибка?