В какой срок после вынесения судебного приказа по алиментам его необходимо передать приставу?
Добрый день ! В какой срок, после получения судебного приказа о выплате алиментов, его необходимо предоставить приставам ?
, Марина, г. Москва
Александр Дрягин
Срок предъявления исполнительного листа-3 года с момента выдачи. Если вопрос срочный, то можно передать сразу же после получения.