Имею ли я право на наследование доли умершего свекра в квартире, если муж умер ранее?
Я вдова . При жизни, муж мне сделал дарственную , на свою долю в квартире. В 2015 он умер . Я осталась проживать , на своей 1/3, с матерью мужа и его отцом . Спустя 3 месяца , умерла свекровь , а 1 августа 2018 года , умер свёкр . Я так понимаю , что на его долю, то есть 2/3 квартиры , претендуют его родственники.С мужем , у нас не было, общих детей. Проживаю в этой квартире , с 2003 года . Есть ли у меня , какие нибудь шансы, в наследовании квартиры ?