Признание нуждающимся в жилых помещениях военнослужащего без подтверждения проживания до 15 лет
Я являюсь в/с Родился в 1971 г первый контракт заключил в 1995г. Подал заявление о признании меня нуждающимся в жилых помещениях.Пакет документов об отсутствии жилья по прежним местам жительства предъявил,тревожит одно не могу предоставить информацию о регистрации по месту проживания за период с рождения до исполнения мною 15 лет .Моя мать была в двух браках и проживала будучи женой сначала в частном доме у моего отца,затем после развода вышла замуж и проживала в частном доме с отчимом1972-1986.В первом случае дом был снесён и на его месте расположились многоэтажки,вся информация о зарегистрированных в этом доме утеряна,во втором случае матери после развода предоставили муниципальное жильё и она съехала со второго адреса.К сожалению домовой книги других документов подтверждающие наше проживание в том доме на данный момент нет,сейчас по тому адресу жилой дом отсутствует.Вопрос будет ли отсутствие информации за этот период препятствием в решении моего заявления?В 1995г. я выписался с адреса где проживал с матерью и прописался в общежитии где и прописан по сегодняшний день.
Как найти документы датированные 1972 г., даже указав адрес прежнего проживания вся информация о проживавших была или в домовой книге или в паспорте.Домовая книга где находится не известно, паспорт два раза менялся.Нужно ли подтверждать эти адреса если я на тот момент был несовершеннолетний соответственно находился по месту прописки матери?
Документы, датированные 1972 г., обычно заказывают в архивах района, области, республики. Подтверждать адреса прописки нет необходимости. При признании нуждающимся в жилье требуется подтвердить, что в собственности нет жилья. Для этого заказывают выписки из ЕГРН о наличии или отсутствии недвижимого имущества.