В течение какого времени один из супругов может подать в суд на раздел недвижимого имущества?
При разводе в течении какого времени один из супругов может подать в суд на раздел имущества ?Как разделить недостроенный дом ?
, НИКОЛАЙ, г. Красноярск
Здравствуйте!
В любой срок, можно и через 5 лет разделить имущество в судебном порядке или у нотариуса. Возможно договоритесь и без суда и нотариуса.