Можно ли применить условия в уставе, что голосование принимается только при 100% голосовании?
Два учатника 30 и 70% голосов в ооо.
Можно ли применить условия в уставе или корпоративном договоре, что голосование по важным вопросам управления и хозяйтвенной даятельности общества осуществлятся и принимается только при 100% голосовании?
Здравствуйте Александр.
Все условия в уставе, в том числе голосование, Вы можете прописывать на свое усмотрение.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.