Можно ли получить второе средне-специальное образование на бюджетной основе?
Добрый вечер! Сейчас в законе об образовании идет разделение среднего образования на две категории. Не очень понятно по какому принципу. У меня есть среднее образование, в дипломе написано квалификация: техник по специальности: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Имею ли я право поступить на второе среднее образование бесплатно и учиться в педогогическом колледже по специальности: "дошкольное образование" . Квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста?