Что делать, если выставляют счет в нежилом помещении без батарей?
спор с теплоснабжающей организацией по оплате тепла когда в нежилом помещении нет батарей а счета выставляют.
, олег, г. Лангепас
Сергей Пиицкий
Здравствуйте! А горячая вода есть в помещении? Советую сначала сходить в теплоснабжающую организацию и выяснить с ней, за что они выставляют счета. Потребовать от них выезда на место тепловой инспекции и по результатам выезда сделали перерасчет Вам. Затребовать выезда тепловой инспекции можно написав письменное заявление. Тепловая инспекция обязана составить акт, где Вы тоже расписываетесь. Всего хорошего Вам.