Нужна ли нам временная регистрация в данном случае?
Доброго времени! Я и моя семья переехала в другой регион России, на прежнем месте жительства осталась квартира, мы все в ней собственники и все прописаны.
На новом месте жительства живём уже четыре месяца в сьемном жилье, хозяин отказывается делать временную прописку. На новом месте жительства у нас уже взяли детей в школу без регистрации и мы даже сделали детям загран паспорта без временной регистрации, а также устроились на работу. Нужна ли нам временная регистрации и как нам быть в органах если все таки нужна. И что делать если хозяин сьемного жилья отказывается делать временную прописку? Заранее благодарю за ответ.