Как быть, если не выполнил норму прыжков с парашютом?

не выполнил норму прыжков с парашютом в связи с травмой голеностопа , первое полугодие было три прыжковых дня, но я не мог прыгать по состоянию здоровья изза травмы , а второе полугодие был только один прыжковой день в который я совершил один прыжок с парашютом , хотя по плану боевой подготовки должно было быть три дня как и первое полугодие , для выполнения программы (нормы) прыжков мне требуется 4 ре прыжка, , Могу ли я рассчитывать закрыть (обжаловать) програму прыжков , в связи с тем что я не смог отпрыгать норму прыжков по независящим от меня причинам , ????? Травма голеностопа была получена не на прыжках ,

, Магомед, г. Каспийск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Магомед

ДА, можете обжаловать, поскольку не совершили программу прыжков из за травмы, что является уважиттельной причиной, то можете обжаловать программу прыжков

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В