Что мне может грозить за данные объявления в интернете?
если разместить на форумах такой текст: Всем привет. Ищу парня для вирта!
От меня : [b]качественные фото в реальном времени, общение голосовыми сообщениями и по переписке, хорошее настроение[/b]
От тебя : мелочь на шоколадку за мои старания ( рублей 70 ) на телефон , и (фото по желанию).
подниму настроение  кидалами и разводами я не страдаю потому что сама люблю этим заниматься , мне приятно это делать ) кто хочет пишите готов мне в личку ! ПИШИ СЕЙЧАС слово [b]ГОТОВ[/b] в личку.
делаю так как в объявлении, никого не обманываю, материал для вирта беру в интернете, материал в свободном доступе (фото, видео) это законно? если нет, то как это можно организовать законно?
Здравствуйте, Даниил! Само по себе размещение объ\явления в интернете не содержит признаков уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного частью 1 ст.135 Уголовного кодекса РФ —
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста
Совершение развратных действий с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в ст. 135 УК РФ не предусмотрен.Уголовная ответственность предусмотрена только по ст.242.1 УК РФ (УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних).