8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Стоит ли вносить оплату, если поступило предложение об оформлении кредита?

Мне позвонили из пао соцсвязь банка и одобрили кредит на сумму 400000 т.р. и сказали сначало мне надо внести 2 % это 8120 рублей стоит ли им верить

, Монгун, г. Шагонар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Стоит ли мне заморачиваться с установлением отцовства, если сыну уже 16 лет?
Здравствуйте. Сыну 16 лет и он хотел найти своего биологического отца(он его никогда не видел, так как я ушла от него, когда была беременна на 2-ом месяце по причине, что он гулял, болтался и руки распускал). В графе отец у сына прочерк. В общем мы начали поиски и на днях узнали, что он погиб на СВО и похоронили его в конце марта. Он жил в гражданском браке с девушкой и у них двое совместных детей так же не записаны на него. Его гражданская супруга сейчас через суд устанавливает отцовство и вот недавно суд назначил днк детей с бабушкой(т.е.матерью биологического отца), результаты будут в конце месяца, но девушка сказала, что якобы мать уже получила выплаты и не поделилась(насколько это правда у меня нет возможности проверить). Девушка устанавливает отцовство с февраля и почему-то выплаты не приостановили (как она мне сказала, типа законы меняются). А мне кажется, что она просто не хочет, чтобы я устанавливала отцовство, чтобы не делиться. Вот какие у меня вопросы: если его похоронили в конце марта, то могли ли матери за 2 месяца прийти выплаты за погибшего сына? Стоит ли мне заморачиваться с установлением отцовства, если сыну уже 16 лет? Насколько это сложно будет? Из доказательств у меня только 2 свидетеля, что мы начинали жить вместе и что я ушла от него беременная. С его родственниками я не общалась. На днк его мать добровольно не согласится это точно, а его днк в базе нет. Как мне правильно поступить?
, вопрос №4976875, Лина Иванова, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Стоит ли самостоятельно делать запрос, если стаж не будет учитываться?
Добрый день. С 1984 года по 1992 год работала и училась в Киеве.С 1992 по 2011год работала в Туркменистане. В этом году выхожу на пенсию. Трудовой стаж до 2001 года в Туркменистане, с мая 2013 на территории РФ. ПФ отказывает в запросе о трудовом стажена эти территории. Стоит ли самостоятельно делать запрос, если стаж не будет учитываться? Налоговые взносы в РФ не отчислялись
, вопрос №4976189, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законны ли требования оплаты за неоказанные услуги?
Я ,собственник нежилого помещения, купленного у Застройщика. Помещение стоит , без ремонта, арендатора нет. Деятельности нет. управляющая компания по управлению отходами в Лен.обл. присылает счета и ссылается на договор оферты который был где то опубликован в 2019 г. На мои письма о том что деятельность не ведется отвечает что с вами заключен договор оферты. Законны ли требования оплаты за неоказанные услуги ?
, вопрос №4974373, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Надо ли вносить изменения в билет?
Добрый день. На момент покупки жд билета девочке было 13 лет, купили билет по свидетельству о рождении. На момент поездки ей исполнилось 14. Паспорт получила. Надо ли вносить изменения в билет?
, вопрос №4970809, Ольга, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Если да, то стоит ли её заверять у нотариуса для большей гарантии?
Доброго дня. Сегодня ночью мой знакомый разбил мой автомобиль, попав в ДТП. Меня рядом не было, в страховку ОСАГО он не вписан. Я взяла с него расписку на возврат денежных средств. Расписка содержит ФИО, дату рождения, паспортные данные, сумму долга, дату возврата и утверждение, что расписка составлена им собственноручно. Так же в расписке имеются те же мои данные. В конце дата составления, подпись, фамилия, инициалы должника. Имеет ли такая расписка юридическую силу, если она составлена не в присутствии нотариуса? Если да, то стоит ли её заверять у нотариуса для большей гарантии?
, вопрос №4970119, Юлия, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.01.2019