Составление доверенности для представления интересов 16-летнего сына
Доверенность нужна для предоставления интересов как законного представителя моего сына (16 лет) во всех гос.учреждениях, на мою маму, срок 2 года.
, Нина, г. Краснокамск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Нина! Исходя из вашей информации, вы хотите оформить доверенность на вашу маму, то есть на бабушку вашего сына. В данном случае она будет не «законным представителем» (законные представители-это родители ребёнка), а «просто» представителем.
Доверенность можете оформить у любого нотариуса в соответствии со ст.185.1 Гражданского кодекса РФ.
Спасибо.