Как опровергнуть результат экспертизы на наркотики военнослужащему?

Производилась экспертиза на наркотики, в которой обнаружилось наркотическое вещество, вызванное лекарством. Парень военнослужащий и теперь грозит суд.

, Виолетта, г. Москва

Здравствуйте. На основании произведенной экспертизы, закажите экспертизу в которой поставьте перед экспертами вопрос: могла ли первая экспертиза выявить присутствие наркотиков (вида указанного в экспертизе) при приеме следующих лекарств (указываете каких).

Обязательно поставьте командование в известность письменно или устно по телефону под запись о факте приема лекарств и желании Вами  представить доказательства, назначения лекарств и их покупке, естественно приема! В этом случае подача иска или заявление на возбуждение уголовного преследования будет носить характер явно предвзятый.

Если экспертиза будет в Вашу пользу, то суд вынесет решение в ВАшу пользу.