Может ли данный ребенок претендовать на имущество?
Если до брака у одного и супругов было сопствнное имущества , после брака появится ребенок могут ли притендовать на недвижимость
, Шерзод, г. Малоярославец
Александр Дрягин
Здравствуйте. Имущество, нажитое Вами ДО БРАКА является чисто Вашим имуществом и при брако-разводном процессе Вы никак его не потеряете и делиться им будет не нужно. При разводе между супругами делится только то имущество, которое было нажито ими совместно в ходе брака.
Надеюсь, мой ответ был полезен Вам.