Суд с Росгосстрахом по поводу страховки телефона
Был застрахован по дополнительной страховке за 5000 рублей телефон в россгострахе. Проходя мимо ремонта здания, на меня упал строительный мусор, в результате телефон получил удар и упал на плитку. Страховая платить отказалась. Сегодня был суд. Мы проиграли. Хотя суд посылал запрос и ремонт здания дейсивительно производился. Судья говорит, что других жалоб не поступало, в полицию и в мед.учереждения я не обращалась и ему мало доказательств. Экспертиза тоже есть. Стоит ли подавать апеляцию?
- 20181116_172542.jpg
- 20181116_172520.jpg
- 20181231_224418.jpg
- 20181116_172528.jpg